Саратовский государственный университет им. Н. Г. Чернышевского

«Современные проблемы теории
функций и их приложения»

Сборник доступен в РИНЦ.

Скачать программу зимней школы.

Скачать сборник материалов зимней школы.

Скачать расписание автобусов.

Скачать первое информационное письмо.

Скачать второе информационное письмо.

Скачать третье информационное письмо.

Благодарим Вас за проявленный интерес к 18-ой Саратовской зимней школе «Современные проблемы теории функций и их приложения».

Проведение школы осуществляется при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований, проект № 16-31-10001-мол_г.

Работа школы будет проходить на базе комфортабельного санатория-профилактория «Сокол» г. Саратов, ул. Лунная, 27 «А», проезд от ж/д вокзала троллейбусом № 10 или маршр. такси № 75 до остановки 2-ая Дачная, проезд от аэропорта маршр. такси № 89, 115 до остановки 2-ая Дачная). От остановки 2-ая Дачная до пансионата «Сокол» (ост. Школьная) можно доехать на маршр. такси № 61. Телефоны служб такси в Саратове: 8(8452)744444, 8(8452)900000 (примерная стоимость проезда от ж/д вокзала и от аэропорта до пансионата «Сокол» составит 120-150 руб.).

Регистрация участников будет проводиться 27 января 2016 г. в пансионате «Сокол» с 9.00 до 20.00 и 28 января с 9.00.

Открытие работы 18 Саратовской зимней школы состоится 28 января 2016 г. в 10.15 в конференц-зале санатория-профилактория «Сокол». Товарищеский ужин состоится 30 января. Последний рабочий день школы и ее закрытие – 2 февраля 2016г.

Программа работы школы будет обновляться на данном сайте в рабочем порядке.

Для удобства участников 27 января 2016 г. (день заезда) будет организовано движение транспорта по маршруту ж/д вокзал - Сокол - ж/д вокзал. Отправление автобусов будет производиться от здания 7 корпуса СГУ, расположенного рядом с ж/д вокзалом (рисунок). Расписание движения автобусов будет размещено на данном сайте 25 января.

Место стоянки автобусов временем отправления у здания 7 корпуса СГУ
(на улице Большая Казачья, на отрезке между ул. Аткарская и ул. Ст. Разина).

Московское и местное время в Саратове совпадают.

Если Вы еще не сообщили дату и время своего прибытия-отбытия, просим срочно проинформировать оргкомитет. За размещение лиц, не приславших заявку на проживание, Оргкомитет ответственности не несет. Напоминаем Вам также о необходимости позаботиться о билетах на обратный проезд.

Ждем Вас в Саратове и желаем приятной дороги!

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОРГКОМИТЕТА:
Сидоров Сергей Петрович +7-917-203-21-18 – секретарь оргкомитета

При заселении в санаторий-профилакторий «Сокол» (тел. +7(8452)794877) Вам будет предложено выбрать один из следующих вариантов размещения (с соответствующей стоимостью проживания):

• 800 руб. (одно место в стандартном трехместном номере);
  • 1100 руб. (одно место в стандартном двухместном номере);
  • 1500 руб. (одно место в двухместном номере класса «бизнес»);
  • 1700 руб. (одно место в стандартном одноместном номере);
  • 2500 руб. (одно место в одноместном номере класса «бизнес»);
  • 3000 руб. (одно место в одноместном номере класса «студия»);
  • 3000 руб. (два места в двухместном номере класса «бизнес»);
  • 3200 руб. (два места в двухместном номере класса «студия»);
  • 4000 руб. (одно место в одноместном номере класса «люкс»).

Стоимость питания составляет:

• завтрак – включен в стоимость проживания;
  • обед – 280 руб.;
  • ужин – 230 руб.

Санаторий-профилакторий «Сокол» также предлагает услуги плавательного бассейна и сауны.